Саткинские школьники успешно выступили на состязаниях в Анапе

Учащиеся саткинской школы №14 завоевали 12 медалей на Всероссийских соревнованиях «Юности России».

В беге на 2000 метров среди девушек все призовые места заняли спортсменки из Сатки: победила Диана Ахметьянова, на втором месте Лия Сафина, замкнула тройку Полина Костенко. Эта спортсменка также завоевал 4 золотые медали, благодаря чему победила в абсолютном зачете.

Диана Ахмедьянова стала второй в абсолютном зачете. Дмитрий Моисеенко показал лучшее время в беге на 100 метров.

На состязаниях также прошел теоретический конкурс, связанный с олимпийским движением. Саткинская команда заняла в нем третье место.